ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ ОСТАЛОСЬ:

GREENHOUSE INNOVATIONS 2020

Всероссийский саммит тепличных инноваций — это новый прогрессивный стиль отраслевых мероприятий, мультиформатная площадка с неограниченным пространством для партнерства и нетворкинга!

 

 

GI 2020 — уникальное бизнес-событие, которое пройдет на высоте 177 м башни Mercury Tower, лучшем многофункциональном комплексе Европы!

 

 

 

Мы считаем, что важнейшей частью делового общения является поддержка и налаживание полезных связей в удобной неформальной обстановке.

 

 

 

Саммит объединяет в себе форматы: выставки, конференции и бизнес-форума, мы уверены, что вы сможете узнать много нового и интересного не только от лекторов, но и обмениваясь идеями во время кофе-брейков.

ВИДЕО О МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ

Play Video

СХЕМА ЗАЛА

  • Mercury Space признана «Лучшей event-площадкой для проведения премиальных событий в России» и «Лучшей event-площадкой в Европе» 2 года подряд. Почетный статус присужден самой престижной премией в сфере недвижимости European Property Awards в 2017 и 2018 гг.
 
  • Панорамное остекление площадки обеспечивает уникальные виды на Правительство России, Москва-реку, гостиницу Украина, здание МИД, другие достопримечательности столицы
 
  • Mercury Space — это премиальный уровень во всем, где особое внимание уделяется техническому оснащению и непревзойденному сервису
 

По вопросам участия просьба обращаться:

Мошкин Владимир

Директор по развитию Компании БиоЗащита

+7 910 360 38 38

Сергей Черных

Директор по развитию «Ева-свет»

+7 919 109 14 32

ДЛЯ УЧАСТИЯ ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ НИЖЕ:

Адрес места

123100, Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 15